Preço das Assinaturas
Anual: 36,70€ (Cont.) | Bianual: 65,20€ (Cont.)

 

Director
Ricardo Florêncio | ricardo.florencio@multipublicacoes.pt

Directora de redacção
Ana Leonor Martins  | leonor.martins@multipublicacoes.pt | Tel: 210 123 454

Redacção
Margarida Lopes |  noticiasonline@multipublicacoes.pt
Rita Paz | Coordenadora Online | rita.paz@multipublicacoes.pt
Sandra M. Pinto | sandra.pinto@multipublicacoes.pt
Ana Alves | Tradução e Revisão

Acordos Internacionais e Exclusivos
Human Resources UK
Management Today
MIT Sloan Management Review

Arte
Projecto Gráfico | DesignGlow
Editora de Arte | Joana Carvalho

Fotografia
Nuno Carrancho | NC Produções
Getty Images

Directora de Publicidade
publicidade@multipublicacoes.pt

Margarida Sousa | margarida.sousa@multipublicacoes.pt | Tel: 210 123 413

Gestores de Conta
Tânia Rodrigues | tania.rodrigues@multipublicacoes.pt | Tel: 210 123 411
Mário Serra | mario.serra@multipublicacoes.pt | Tel: 210 123 450
Francisco Jacobetty | francisco.jacobetty@multipublicacoes.pt | Tel: 210 123 140
João Lino | joao.lino@multipublicacoes.pt | Tel: 21 012 34 24

Multipublicações Contents
Francisco Jacobetty | francisco.jacobetty@multipublicacoes.pt

Marketing e Comunicação
marketing@multipublicacoes.pt

Filipa Pereira (Communications Manager) | filipa.pereira@multipublicacoes.pt | Tel: 210 123 412
Paula Rodrigues (Events Manager) | paula.rodrigues@multipublicacoes.pt | Tel: 210 123 441
Sónia Almeida (Marketing Assistant) | sonia.almeida@multipublicacoes.pt | Tel: 210 123 418
Joana Lagarto (Marketing Assistant) | joana.lagarto@multipublicacoes.pt | Tel. 210 123 432

Departamento Administrativo
Teresa Vultos | teresa.vultos@multipublicacoes.pt | Tel: 210 123 440
Carla Barbosa | carla.barbosa@multipublicacoes.pt | Tel: 210 123 400

Assinaturas
assinaturas@multipublicacoes.pt | Tel: 210 123 400 | Fax: 210 123 444

 

Multipublicações Media Group

Morada da sede, editor e redacção
Rua Cidade de Rabat, n.º 41B, 1500-159 Lisboa
Tel.: 210 123 400; Fax: 210 123 444
E-mail: geral@multipublicacoes.pt
NIPC: 506 012 905; CRCL: 11061

Impressão e acabamento:
Lidergraf – Artes Gráficas, SA;
Rua do Galhano, 15, 4480-089 Vila do Conde
Distribuição:
VASP – Distribuidora de Publicações Lda;
MLP Media Logistics Park, Quinta do Grajal – Venda Seca, 2739-511 Agualva-Cacém

Depósito Legal n.º 74.733/95 – Registo de Publicação n.º 119.592